Связаться

UA
RU
Код:
Артикул:

Полотер/Швабра с распылителем Deerma Spray Mop White TB500

Закажи сейчас – отправим завтра. Доставка бесплатна.
899₴-11%
799₴
Купить
Закажи звонок
частями от 133₴ / мес

Модель: TB500

Цвет: Белый

Объем: 0.35

Вес: 850

Ключевые характеристики
Материал
Металл, Пластик
Комплектация
Швабра, Насадка из микрофибры, Руководство пользователя, Гарантийный талон
Применение
Для влажной и сухой уборки
Все характеристики

Доставка в Ваш город

Оплата
Гарантия
Гарантия 0 мес / Обмен и возврат в течении 14 дней

Обзор Полотер/Швабра с распылителем Deerma Spray Mop White TB500

Deerma Spray Mop White

Влажная уборка станет еще легче вместе с портативным, удобным и современным девайсом Deerma Spray Mop White. Комфортная длина ручки, качественные материалы, вращающийся стержень делают ее незаменимой в процессе уборки. Резервуара воды (350 мл) хватит на 100 кв. м площади.

Умный распылитель

Эффективность полотера обеспечивается маленьким встроенным распылителем, который подает небольшие порции влаги на почти метровое расстояние. Структура тряпки состоит из жестких волокон, которые результативно справляются даже с засохшими загрязнениями, лужами и пятнами на полу. При этом они активно впитывают воду, не оставляя разводов. Еще один большой плюс швабры Deerma Spray Mop White — это регулируемая телескопическая ручка. Вместе с ней устройство становится удобным и в работе, и в хранении.

Чистота без усилий

Вращающийся стержень позволяет вам убирать грязь даже в труднодоступных местах. Например, под диваном, за шкафами или в узких щелях. Также оптимального результата помогут достичь качественные материалы: ручка из нержавеющей стали и корпус из антибактериального пластика. Меняйте свое восприятие уборки к лучшему вместе с инновационной шваброй Deerma Spray Mop White.

Подробнее

Характеристики Полотер/Швабра с распылителем Deerma Spray Mop White TB500

Інструкція користувача Полотер/Швабра с распылителем Deerma Spray Mop White TB500

Смотреть

Оснащение

Объем

0.35 л

Габариты и комплектация

Цвет

Белый

Вес

850 г

Комплектация

Швабра, Насадка из микрофибры, Руководство пользователя, Гарантийный талон

Размеры

1240 x 120 x 355 мм

Общие параметры

Материал

Металл, Пластик

Тип

Швабры

Назначение

Для мытья полов

Длина ручки

120 см

Применение

Для влажной и сухой уборки

Технические свойства

Код видео для Youtube

Sw6-cMvGcOM

Гарантия и производитель

Страна регистрации бренда

Китай

Страна производитель товара

Китай

Гарантия

12 мес

Отзывы о Полотер/Швабра с распылителем Deerma Spray Mop White TB500

Оставить отзыв
Давид
10 июля 2025
Очень удобная швабра для быстрой уборки. Распылитель экономно расходует воду.
Ответить
0

Популярный отзыв

Олеся
31 июля 2025
Зручна швабра з розпилювачем. Дозволяє швидко та легко мити підлогу без відра.
Ответить
0
Христина
15 марта 2025
Швабра Deerma TB500 – справжнє відкриття для швидкого та ефективного прибирання! Завдяки функції розпилювача миючої рідини, процес миття підлоги став набагато зручнішим та швидшим. Легко маневрує по кімнаті, і результат завжди чудовий – підлога чиста без розводів!
Ответить
0
София
10 января 2025
Deerma Spray Mop White TB500 – это очень удобный и эффективный инструмент для уборки. Швабра легкая, маневренная, а наличие распылителя значительно облегчает процесс мытья полов. Подходит для всех типов покрытий, таких как плитка, ламинат и даже паркет. Очень удобно, что не нужно возиться с ведром, а вода и моющее средство распыляются равномерно, что позволяет сэкономить время и силы. Теперь уборка стала гораздо быстрее и проще! Рекомендую!
Ответить
0
Полотер/Швабра с распылителем Deerma Spray Mop White  TB500
Полотер/Швабра с распылителем Deerma Spray Mop White TB500
899₴-11%
799₴
Купить
Закажи звонок